Jovem Aprendiz

ANEXO

PROGRAMA JOVEM APRENDIZ 2015

2ª FASE

 RESULTADO FINAL ENTREVISTA COM PSICÓLOGA

LOCAL: SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL- ANEXO PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO NEGRO

NÚMERO

Nº INSCRIÇÃO

NOME

DATA ENTREVISTA

01

01

CLAUDIA NARA ELIAS

APROVADA

02

03  

DOUGLAS HENRIQUE DE LARA PLONKOSKI                                  

APROVADO

03

11

RAFAELA MIGUEL CORDEIRO

APROVADA

04

12

LUAN LEANDRO ZANETTI DE CAMPOS

APROVADO

05

13

MONITHIELY DE LIMA

APROVADA

06

15

JACQUELINE REIZEL DOS SANTOS                                                  

APROVADO

07

21

ALISON ARIEL KOLLER

APROVADO

08

22

ARIELE BORGES BAUMGARTNER

APROVADA

09

24

JUAN RIVALDO DE AVILA                                                                  

APROVADO

10

26

ROSILAINE PIRES DOS SANTOS                                                      

APROVADA

11

27

JASMINE HILLGENSTIELER                                                              

APROVADA

12

30

MARCOS DAVID PEDROSO MARTINS                                           

APROVADO

13

36

JOICE PEREIRA REICHARDT                                                             

APROVADA

14

41

LUCAS RIBEIRO RODRIGUES

APROVADO

15

43

VANDERSON JOAO NEUMANN

APROVADO

16

49

AMANDA DE FATIMA TRAIN                                                          

APROVADA

17

53

MAYARA LOURENÇO LUIZ

APROVADA

18

55

EDINEI CUSTODIO

APROVADO

19

59

WILLIAM RODRIGUES

APROVADO

20

63

BRUNO PEREIRA FERREIRA

APROVADO

21

67

BRUNA KARINE DE FREITAS

APROVADA

22

68

LUCAS ERMES DA SILVA DOS SANTOS

APROVADO

23

71

GUSTAVO DE LIMA ALVES

APROVADO

24

73

THALITA VAIS DA SILVA                                                                

APROVADO

25

75

LUCAS HENRIQUE VICHINHESKI PIRES

APROVADO

26

80

ALEXANDRO DE LIMA BATISTA                                                   

APROVADO

27

86

ANDREY JOSÉ MACHADO                                                            

APROVADO

28

92

KETLIN STEFANY DOS SANTOS DA SILVA

APROVADA

29

93

CLAUDIA NEUMANN DO ROSARIO

APROVADA

30

95

LUANA CRISTINA ZEPSON

APROVADA

31

96

RICHARD MAURY DENIZ

APROVADO

32

97

RAFAEL SCHAFHAUSER

APROVADO

33

101

CLEISSON MANTZAR ZUKLINSKI

APROVADO

34

102

JHONATAN WILLIAM FERREIRA DE AMORIM

APROVADO

35

103

ALESSANDRA ALVES DA CRUZ

APROVADA

36

104

LUCINEIA CRISTINA STRAPASSON MACHADO

APROVADA

37

105

IGOR RIBEIRO HELLINGER                                                         

APROVADO

38

107

EDUARDA DA SILVA DE LIMA

APROVADA

39

112

LUCAS MATHEUS PEYERL ALVES

APROVADO

40

115

GISLAINE GABRIELI TOMIN

APROVADA

41

116

MILENE DO ROSARIO

APROVADA

42

117

LILIANE CAMARGO DE OLIVEIRA

APROVADA

43

120

MIRIANE FERNANDES DE LIMA

APROVADA

44

121

JOHNATAN DA SILVA FERNANDES

APROVADO

45

135

FABÍOLA RAMOS

APROVADA

46

139

GUILHERME QUINTINO NOGUEIRA

APROVADO

47

141

EMERSON VICTOR ROTTER

APROVADO

48

142

ALEKSANDER PAULO ANDRADE FERNANDES

APROVADO

49

143

MELISSA FRANCISCO ALVES

APROVADA

50

149

BRUNA KOHUT BECKER DA SILVA

APROVADA

51

154

LISANDRA RIBEIRO MAESS                                                    

APROVADA

52

155

IGOR DE LIMA

APROVADO

PROCEDIMENTO: AGUARDAR LIGAÇÃO PARA AS ENTREVISTAS COM AS EMPRESAS