COMUNICADO

A Secretaria Municipal de Educação de Rio Negro divulga a classificação do Processo Seletivo Simplificado de Monitores para atuarem no Programa Mais Alfabetização.

Classificação do Processo Seletivo Simplificado de Monitores para Atuarem no Programa Mais Alfabetização

 

Colocação

Assistentes

Pontuação

Rita Josefovicz Puchalski

21 pontos

Ana Paula da Silva Rodrigues

19 pontos

Junia de Cassia Gomes

19 pontos

Silmara Preisler Rauen

18 pontos

Rosangela Apª de Ville

17,9 pontos

Ana Claudia de Zella de Lima

17,2 pontos

Viviane Francisco Alves Gaisler

17 pontos

Solange Brozaski Bonettes

16,2 pontos

Adriele Kuhl Oczkovski

15,6 pontos

10º

Neila Regina Campos Brizolla

15,4 pontos

11º

Priscila de Paula Santos Gaspar

14,8 pontos

12º

Ana Paula Auersvaldt Carvalho

14 pontos

13º

Eletícia Wotroba do Prado

14 pontos

14º

Daniel Marinho de Lima

13,5 pontos

15º

Damaris Santos da Silva

13,4 pontos

16º

Joelma Chaves Gonçalves

13 pontos

17º

Claudete Doartes Flores

12 pontos

18º

Lilian Joyce Linkevick Brasileiro

12 pontos

19º

Gisiane de Oliveira Braz Gabardo

12 pontos

20º

Cleusa Uhlick Deoracki

12 pontos

21º

Jane Krause Linzmeyer

11,8 pontos

22º

Ana Claudia Fernandes Dias Ferreira

11 pontos

23º

Andressa Zelita Baumgartner

11 pontos

24º

Clediane Apª Pimentel Ferreira Cadena

11 pontos

25º

Claudia Alessandra da Cunha

9 pontos

26º

Juliana Carolina Carvalho

8 pontos

27º

Tatiane Heinz

8 pontos

28º

Denise Cordeiro Nogueira dos Santos

8 pontos

29º

Julia Bicheski Stock

7,4 pontos

30º

Fátima Regeane de Brito

7,1 pontos

31º

Milena Elisandra Lazarini Hirt

7 pontos

32º

Rosemeri Palhano Pfeffer

6,5 pontos

33º

Gisele Aparecida Fuchs

6,4 pontos

34º

Marli Dias

6 pontos

35º

Amanda Lenz Pszybilski

6 pontos

36º

Laisa Eugênia Pfeffer

6 pontos

37º

Franciele Aparecida Augustinho

6 pontos

38º

Patricia Ferreira de Lima Assunção

5 pontos

39º

Carlos Felipe de Carvalho

5 pontos

40º

Aline Richter

5 pontos

41º

Maria Fernanda Rseciceki

5 pontos

42º

Matheus Peters de Lima

5 pontos

43º

Marileia Prestes de Medeiros

4,5 pontos

44º

Dinaci Steclan Wendt

4,5 pontos

45º

Kélen Cristina Kohlbeck

4,5 pontos

46º

Clarice Stankevis

4,5 pontos

47º

Maria Aparecida Arbigaus Korczagin

4 pontos

48º

Mariana Pfeffer Kechenski

4 pontos

49º

Ediane Maria Rodrigues

4 pontos

50º

Raphaela Good Ningelinski

3,8 pontos

51º

Juliana Aparecida dos Santos Furtado

3,2 pontos

52º

Suellen Finamor Mota

3 pontos

53º

Larissa de Souza

3 pontos

54º

Rafaela Borba Coelho

3 pontos

55º

Leriane Maria Stock

3 pontos

56º

Franciele Hinkel Carvalho

2 pontos

57º

Maria Jaqueline Slominski

2 pontos

58º

Karla Roberta Frydrych

1 ponto

59º

Nordson Arten

1 ponto

60º

Janaina Signorelli

1 ponto

61º

Juliana de Jesus Carlim

1 ponto

62º

Alessandra Kuhl

1 ponto

63º

Bruna Luiza Zanin Nabor

1 ponto

64º

Edson Wolf Franzosi

1 ponto

65º

Luana Witt

1 ponto

66º

Deise Mara Mello da Silva

1 ponto



Autor: Secretaria de Educação
Data: 25/04/2018
Hora: 09:56:00